Плюшевая игрушка зеленый динозавр большой

Артикул
abb-890233046426
Категория
Игрушки для собак
Наличие
В наличии

18,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Эта очаровательная плюшевая игрушка станет отличным компаньоном для вашего домашнего питомца или ребенка. Изготовленная из высококачественных мягких материалов, она приятна на ощупь и безопасна при использовании.

Особенностью игрушки является встроенный механизм, который издает забавные звуки при нажатии, что стимулирует активность животного и поддерживает его интерес в процессе игры.

Прочный шов и износостойкий плюш обеспечивают длительный срок службы даже при активных играх. Это прекрасный выбор для тех, кто ищет качественную и милую игрушку для развития и развлечения своего любимца.

{"Категория продукта": "Игрушка, издает звуки", "Материал": "Плюшевый", "Масса": "350г", "Место происхождения": "Гуандун", "Цвет": "Слон с большими ушами", "Категория": "Игрушка для домашних животных", "Стоит ли импортировать": "Нет", "Запатентовать ли": "Нет", "Основные перерабатывающие платформы": "Другой", "Основные направления продаж": "Северная Америка", "Имеет лицензируемую частную торговую марку": "Нет", "Трансграничная торговля": "Да", "Принадлежит ли он подарку": "Нет", "Разрешение IP": "Нет"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
颜色 (abb-890233046426-8cabec258aae20afbdabee01220772dc) 18,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-890233046426-83e937c5e90edb5ab75e40d1b556badb) 17,60 ₽ В наличии
颜色 (abb-890233046426-199ca315e50c06d5b17431769afe84b8) 11,80 ₽ В наличии
颜色 (abb-890233046426-0f9e213b9080050589288ae794dc2263) 16,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-890233046426-0e793a304b3da5c6f1f15ec94a709b9e) 10,50 ₽ В наличии
颜色 (abb-890233046426-f13e0a47c274fbdba047a4f2830046bd) 15,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-890233046426-9ea89a50338ee60a3c6063ee4f3220eb) 5,60 ₽ В наличии

Отзывы