Стол и стул для рисования

Артикул
abb-738954385331
Категория
Детские столы и стулья
Наличие
В наличии

269,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Обучающий конструктор babypods разработан специально для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Этот набор способствует раннему развитию мелкой моторики, логического мышления и творческих способностей ребенка, подготавливая его к обучению письму и чтению.

Набор включает в себя 269 деталей, которые позволяют создавать разнообразные фигуры и конструкции. Благодаря современному и простому дизайну, игрушка легко вписывается в домашнюю обстановку и становится любимым инструментом для полезного времяпрепровождения.

Изделие изготовлено из безопасных и качественных материалов (PP и PE), что гарантирует долговечность использования и полную безопасность для здоровья детей. Конструктор идеально подходит для семейного досуга и развития когнитивных функций в игровой форме.

{"Материал": "PP PE", "Номер товара": "11001", "Метод обработки": "Нет", "Бренд": "babypods", "Технические характеристики": "773*540*620мм", "Цвет": "Конструктор, игрушка «Ветерок», 269 шт", "Стиль": "Современный и простой", "Трансграничная торговля": "Нет", "Применимая сцена": "Семья"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
Набор стол и стул для рисования (abb-738954385331-d791dedd1ac12aea84e0ae1d7032b08f) 269,00 ₽ В наличии
Набор стол и стул с досками (abb-738954385331-8d078e037b382209a4fb56d3db845293) 309,00 ₽ В наличии
Набор стол и стул + Животные (abb-738954385331-27f0da1358d87a2f18b4ece581efb0c7) 339,00 ₽ В наличии
Набор стол и стул + Небоскребы (abb-738954385331-af84a70c4b8d8309f8fb1059be1d1b7c) 409,00 ₽ В наличии
Набор стол и стул + Ветерок (abb-738954385331-5eff16a0668707ac6cc22c22c44a13e8) 429,00 ₽ В наличии
Набор стол и стул + Горки (abb-738954385331-6d05b2695c594df3a74ddca5088927c5) 349,00 ₽ В наличии
Набор стол и стул + Архитектор (abb-738954385331-79f476617a7d6caedd6295682bf9c894) 405,00 ₽ В наличии
Конструктор Животные (abb-738954385331-a1be207d8405e628360d309124680ccc) 44,00 ₽ В наличии
Набор стол и стул + Город с колесом (abb-738954385331-51b0c3c4dec0d11e159aba9c43c90f99) 419,00 ₽ В наличии
Конструктор Горки (abb-738954385331-5add8d2cde528c3224d914533b34ebfa) 49,00 ₽ В наличии
Конструктор Архитектор (abb-738954385331-ea58847b97ee184910709e38c34ec8cd) 104,00 ₽ В наличии
Конструктор Небоскребы (abb-738954385331-1321d2e0909b06dc48ffc08210ab8bad) 109,00 ₽ В наличии
Конструктор Город с колесом (abb-738954385331-98d19cae152a20b78b2b430a20ed543b) 119,00 ₽ В наличии
Конструктор Ветерок (abb-738954385331-df510f3b465b58af50dcafd1e1b3524b) 122,00 ₽ В наличии

Отзывы