Тележка для животных Zoogo черная

Артикул
abb-596056178289
Категория
Коляска для домашних животных
Наличие
В наличии

130,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Комфортная складная трехколесная тележка Zoogo разработана специально для удобных прогулок с вашими любимцами. Благодаря легкому, но прочному каркасу из высококачественной стали, коляска обеспечивает максимальную стабильность и безопасность вашего питомца во время путешествий.

Модель оснащена современными EAV-колесами, которые гарантируют плавный ход по различным типам покрытия. Передние колеса поворачиваются на 360 градусов, что позволяет легко маневрировать в узких пространствах и на извилистых дорожках парка.

Практичный материал 600D Oxford обеспечивает долговечность и защиту от внешних воздействий. Продуманная система складывания позволяет быстро компактно сложить тележку для транспортировки в автомобиле или хранения дома, не занимая много места.

undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined {"Подходящий": "Собаки, кошки", "Бренд": "Zoogo", "Запатентовано": "Нет", "Цвет": "Фиолетовый / Льняная зола", "Материал": "Стальная труба, ткань 600D", "Технические характеристики": "DTC-803", "Складная": "Да", "Импорт": "Нет", "Трансграничная торговля": "Нет", "Место происхождения": "Провинция Хубэй", "Товарный код": "803", "Категория продукта": "Тележка для домашних животных"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
颜色, 规格 (abb-596056178289-429be35b07864ad9e7b4b65fd6b39be0) 130,00 ₽ В наличии
颜色, 规格 (abb-596056178289-4adc5531a412887703c24786f90fcfa1) 130,00 ₽ В наличии
颜色, 规格 (abb-596056178289-2899210757eb4906aba1b85579108a28) 130,00 ₽ В наличии
颜色, 规格 (abb-596056178289-a88d1a715f96bdb383df25a9e8cfdf2c) 130,00 ₽ В наличии
颜色, 规格 (abb-596056178289-406cb6a8b9878e2c6269001f7eaf6854) 130,00 ₽ В наличии
颜色, 规格 (abb-596056178289-565e39502f34a2c64b78e4bb9da2dd93) 130,00 ₽ В наличии
颜色, 规格 (abb-596056178289-5941cba87adb730ebfc0cd23d8538c07) 130,00 ₽ В наличии
颜色, 规格 (abb-596056178289-22fc789ea3cf4925af0d73537199ed37) 130,00 ₽ В наличии
颜色, 规格 (abb-596056178289-c07d1611c2da5b28c7997ad13a2b9011) 130,00 ₽ В наличии
颜色, 规格 (abb-596056178289-f6fbc95d9bf7aae076e68b4b30f740c2) 130,00 ₽ В наличии
颜色, 规格 (abb-596056178289-1f7873408dad2c8e63af95867b00cd29) 130,00 ₽ В наличии
颜色, 规格 (abb-596056178289-bc4c85725935fd25710ab1ae02e6d4db) 130,00 ₽ В наличии

Отзывы