Надувной матрас для SUV черный

Артикул
abb-606474356243
Категория
Автомобильные надувные кровати
Наличие
В наличии

80,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Надувной матрас Bymaocar BY-808 — это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт в путешествиях. Универсальный дизайн позволяет использовать его как в салоне автомобиля (SUV, седаны, внедорожники), так и в качестве полноценного спального места на открытом воздухе или дома.

Изделие выполнено из высококачественного ПВХ с мягким флокированным покрытием, которое предотвращает скольжение и обеспечивает приятные тактильные ощущения. Продуманная конструкция позволяет превратить заднее сиденье автомобиля в уютную кровать, обеспечивая полноценный отдых во время длительных поездок или кемпинга.

Матрас отличается простотой установки и компактностью при транспортировке. Благодаря своей прочности и высокой грузоподъемности, он подходит для одновременного размещения двух человек, гарантируя стабильность и поддержку на протяжении всей ночи.

undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined {"Бренд": "Bymaocar", "Материал": "Флокированный ПВХ", "Модель": "BY-808", "Функция": "Использование в автомобиле и на открытом воздухе", "Размеры": "165*130 см", "Вес": "3.2 кг", "Тип автомобиля": "Внедорожник / Универсальный", "Применимые модели": "Универсальный", "Максимальная нагрузка": "350 кг", "Цвет": "Черный, Бежевый, Серый", "Метод надувания": "Ручной", "Метод установки": "Быстрая инфляция", "Вместимость": "2 человека", "Случаи для подарков": "Корпоративные подарки, праздники, свадьбы, дни рождения, бизнес-подарки"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
颜色 (abb-606474356243-09ebcd7223d1dbbc40c849b6c374c4bc) 80,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-606474356243-54d92ae578165be3609f0d8b453484d0) 80,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-606474356243-bf3ab1d77051601baf1c10e1fd8f40f2) 80,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-606474356243-e3bda60394aac05c24b0be51289fe2ca) 91,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-606474356243-a1098d31ce0dea48850ee32dbab5577a) 91,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-606474356243-d1d998f9ddbf41b09e5b12e6510d676d) 91,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-606474356243-bd78ef6806d6197c296bfbd3e5c022f2) 93,50 ₽ В наличии
颜色 (abb-606474356243-2e45ef48720663cc56dc1526f0fc04b3) 93,50 ₽ В наличии
颜色 (abb-606474356243-23867af2c845011401e05f0d8e31ae4e) 93,50 ₽ В наличии
颜色 (abb-606474356243-1870044ca4439622b02f2867f52c9318) 80,00 ₽ Нет в наличии
颜色 (abb-606474356243-13e60e874bf2bd3fa81a81422093d59e) 80,00 ₽ Нет в наличии
颜色 (abb-606474356243-af284ab782a123cac820c2646c9be547) 80,00 ₽ Нет в наличии

Отзывы