Подушка для шеи черная

Артикул
abb-892829205426
Категория
Подушки под поясницу
Наличие
В наличии

5,80 ₽

← Назад в каталог

Описание

Комплект автомобильных подушек Furui Airlines разработан для обеспечения максимального комфорта во время длительных поездок. В набор входят анатомический подголовник и подушка для поясничной поддержки, которые помогают снять напряжение с мышц шеи и спины.

Изделия выполнены из высококачественной пены с эффектом памяти, которая подстраивается под индивидуальные изгибы вашего тела, обеспечивая оптимальную поддержку и правильное положение позвоночника. Внешний слой из мягкой ткани «молочное измельчение» приятен на ощупь и долговечен.

Благодаря универсальному дизайну и минималистичному стилю, комплект подходит для большинства марок автомобилей. Подушки сохраняют свои свойства в любое время года, что делает их идеальным аксессуаром для ежедневного использования или в качестве практичного подарка.

{"Бренд": "Furui Airlines", "Материал": "Молочное измельчение", "Место происхождения": "Материковый Китай", "Обработка и настройка": "Да", "Наполнение": "Пена с эффектом памяти", "Принт": "Под заказ (логотип, принт)", "Случаи для подарков": "Другой", "С печатью логотипа": "Да", "Товарный код": "Подушка головы", "Цвет": "Макалан (комплект подголовник + поясница)", "Основные перерабатывающие платформы": "Другой", "Основные направления продаж": "Другой", "Лицензированная торговая марка": "Нет", "Трансграничная торговля": "Да", "Сезон": "Всесезонный", "Стиль": "Минимализм", "Применимый автомобильный бренд": "Универсальный"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
颜色 (abb-892829205426-6182f435bb533486adc000a788877c30) 5,80 ₽ В наличии
颜色 (abb-892829205426-298fe49f3d9bc5771aa14f71d501a3ce) 5,80 ₽ В наличии
颜色 (abb-892829205426-6de38bcdb35ea09704d2c2a9484b429c) 5,80 ₽ В наличии
颜色 (abb-892829205426-5d90d0696c8226f6d0243283660dbebc) 5,80 ₽ В наличии
颜色 (abb-892829205426-d7ad595f46a80a4860b202b4ac2745b3) 5,80 ₽ В наличии
颜色 (abb-892829205426-dc42569ee2a65b70295b2c8ace3d8cb8) 7,50 ₽ В наличии
颜色 (abb-892829205426-08aea9c66aeb297bcb29c22753647c0d) 7,50 ₽ В наличии
颜色 (abb-892829205426-d4e30fd4cb0953b2f7c815c74c0648f0) 7,50 ₽ В наличии
颜色 (abb-892829205426-c961cfaef0d1565ffbcc4345db0676a6) 7,50 ₽ В наличии
颜色 (abb-892829205426-1aa65157ed875029b0838713b8e51afd) 7,50 ₽ В наличии
颜色 (abb-892829205426-762707dbae57496280e8267456dc4903) 13,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-892829205426-10f0c1b73d892224c1ae26d49b6f67c7) 13,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-892829205426-b5ce19ddf17954c7298b235ab2fe7e6a) 13,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-892829205426-b40c4adfd1db7d5daee7f35cba47144b) 13,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-892829205426-6f3f51fab5027186b12c9e097f30f31a) 13,00 ₽ В наличии

Отзывы