Зеркало заднего вида электрическое складное для Mazda CX-5 (2017-2023)

Артикул
abb-778099292582
Категория
Зеркала
Наличие
В наличии

280,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Высококачественное электрическое складное зеркало заднего вида, специально разработанное для автомобилей Mazda CX-5 моделей с 2017 по 2023 год. Данный компонент обеспечивает идеальную совместимость с заводскими системами автомобиля, гарантируя надежную работу механизма складывания и четкую видимость.

Корпус зеркала выполнен из прочных материалов с использованием высококачественной краски, которая устойчива к внешним воздействиям и износу. Точная геометрия и внимание к деталям позволяют установить деталь без зазоров, сохраняя оригинальный облик и аэродинамику вашего транспортного средства.

Зеркальный элемент обладает отличными отражающими свойствами, что значительно повышает безопасность водителя при маневрировании и движении по трассе. Надежная конструкция обеспечивает долгий срок службы даже при интенсивной эксплуатации в различных погодных условиях.

新详情页 {"Бренд": "Mazda", "Применимые модели": "Mazda CX-5", "Цвет": "Платиновая стальная серая (правая)", "Годы выпуска": "2017-2023", "Сертификат CCC": "2020981110001426", "Платформы сбыта": "LAZADA", "Регион продаж": "Ближний Восток", "Трансграничная торговля": "Да"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
颜色分类 (abb-778099292582-1b61c56b931484347ab9c907b4c8b27f) 280,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-778099292582-fe3b709662213d8f1130d68a12e8c4a4) 280,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-778099292582-4f250e551bc7db8fd9d62fa1cc299d15) 330,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-778099292582-e888eca01c149878ae1c51bc3d1f5364) 330,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-778099292582-d1eb7f43690411de7e7495c30f1bb086) 330,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-778099292582-0472f796f42ceeadb60987f5b31598c3) 330,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-778099292582-8a11a77cb197f569cb0fe2dceeaad13a) 330,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-778099292582-cdac1f3b9a7b1fa35d87ff9cbb835a2b) 330,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-778099292582-a695ce56cafc0e3171b09062e25e62dd) 330,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-778099292582-2a88f43df6c3e1790308c3cabc64f832) 330,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-778099292582-9b89e38291d931bc1b4447c395803d3a) 330,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-778099292582-c49c66e7536343036f4a94c5194b3b9b) 330,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-778099292582-ba07dc79e14c826d6599bcc4eabc1273) 330,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-778099292582-140ff494365af7f0fa75b4b480745f77) 330,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-778099292582-b9d385755aa2b44052225d32b80b7077) 300,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-778099292582-d32e00299534e98757007653a1750dff) 300,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-778099292582-a2abaa580f27739c01f540189aa6d1d7) 350,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-778099292582-515956d92dfcfe871f52a5b2c9e8af4d) 350,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-778099292582-119e04cc4ac138feeeb1bcbbf25e42af) 350,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-778099292582-2b0d6b6db6eceaae91d8ee0da02035cb) 350,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-778099292582-4035ee9e4abebd17f3ddcd512b336718) 350,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-778099292582-e7fcc5146f4bdfd94003d9fe029cf4c1) 350,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-778099292582-e6edd736a9223b938e951468fd8544e4) 350,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-778099292582-444c1f2e5c0d221eed8ea4eaa4221d69) 350,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-778099292582-8d4e85a297173e3937f1df158e2eda4b) 350,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-778099292582-7170827e01568d03c07a25def31b4b49) 350,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-778099292582-07c216d7cf76c25fe286267c215ed7b7) 350,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-778099292582-e64a3c359bb3878079639c9a914e52ac) 350,00 ₽ В наличии

Отзывы