Ветровое стекло Kawasaki GTR 1400 прозрачное 65 мм

Артикул
abb-718751833310
Категория
Ветровые стекла для мотоциклов
Наличие
В наличии

180,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Высококачественное ветровое стекло, специально разработанное для мотоциклов Kawasaki GTR 1400. Данный аксессуар обеспечивает эффективную защиту водителя от встречного потока воздуха, дорожной пыли, насекомых и мелких камней, что значительно повышает комфорт во время длительных поездок.

Изделие выполнено из прочного и прозрачного акрилового пластика толщиной 4 мм, который устойчив к механическим повреждениям и воздействию ультрафиолета. Продуманная аэродинамическая форма стекла позволяет оптимально направлять воздушный поток, снижая нагрузку на верхнюю часть тела райдера и уменьшая шум в шлеме.

Стекло является новым товаром (не OEM), но полностью соответствует габаритам и точкам крепления оригинальной модели. Простой процесс установки позволяет быстро обновить облик вашего мотоцикла и улучшить его функциональные характеристики.

{"Материал": "Акрил", "Стиль": "Ветровой дефлектор", "Цвет": "Темно-серый (Сажа 70 высокая)", "Основные направления продаж": "Домашняя E-Commerce", "Технические характеристики": "Толщина 4 мм", "Функция": "Защита от ветра и дорожных загрязнений"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
Прозрачное, высота 50 мм (abb-718751833310-0bf9e3beca9685f8f18f6607bf2880d5) 185,00 ₽ В наличии
Прозрачное, высота 50 мм (4мм) (abb-718751833310-637450d46fe16113f70045de753efffa) 225,00 ₽ В наличии
Черное, высота 50 мм (abb-718751833310-309fc007d4e858f6b636c1b757b5716e) 185,00 ₽ В наличии
Черное, высота 50 мм (4мм) (abb-718751833310-ce8a7faa02e1bc07cabf779a7ba8352c) 225,00 ₽ В наличии
Темно-серое, высота 50 мм (abb-718751833310-a2e4e51625f6ae3d131df7135190ce28) 180,00 ₽ В наличии
Темно-серое, высота 50 мм (4мм) (abb-718751833310-9c88505a9cae246648cc7eb424b8ef8c) 225,00 ₽ В наличии
Дымчатое, высота 50 мм (abb-718751833310-813f3cbd50bead96c6cb09e0bfd16a66) 185,00 ₽ В наличии
Дымчатое, высота 50 мм (4мм) (abb-718751833310-d21f1f5360f4357f0afc1882f679003f) 225,00 ₽ В наличии
Прозрачное, высота 60 мм (abb-718751833310-fc86d8768a2ed0ed3888b1f2e61dd67d) 205,00 ₽ В наличии
Прозрачное, высота 60 мм (4мм) (abb-718751833310-dddcfc4f68dcfaa1c977dbef51f27e67) 255,00 ₽ В наличии
Темно-серое, высота 60 мм (abb-718751833310-e464e839640346290698cc29127f4f3f) 205,00 ₽ В наличии
Темно-серое, высота 60 мм (4мм) (abb-718751833310-27718d0fc9e92f2420834eaa573b7e73) 255,00 ₽ В наличии
Дымчатое, высота 60 мм (abb-718751833310-9bfe4937d6fa631b5b53630c87094797) 205,00 ₽ В наличии
Дымчатое, высота 60 мм (4мм) (abb-718751833310-3a9e3e66037ed6527ca56aaab7ed11c5) 255,00 ₽ В наличии
Прозрачное, высота 65 мм (4мм) (abb-718751833310-c0d6ce143c1ed41c4352f1baf0fe64c4) 275,00 ₽ В наличии
Темно-серое, высота 65 мм (4мм) (abb-718751833310-d007f323dd95f7f6eebbe96865d2a7db) 275,00 ₽ В наличии
Дымчатое, высота 65 мм (4мм) (abb-718751833310-6e13bffd21ebbcd90c64521792dc6e14) 275,00 ₽ В наличии
Прозрачное, высота 70 мм (4мм) (abb-718751833310-c4ec065ceb0a5f3ec8bde95ca8a4b6f9) 295,00 ₽ В наличии
Темно-серое, высота 70 мм (4мм) (abb-718751833310-d42bc88909486b1806834f91007fa391) 295,00 ₽ В наличии
Дымчатое, высота 70 мм (4мм) (abb-718751833310-043e74be8f9214b80a374cf9682223aa) 295,00 ₽ В наличии
Прозрачное, высота 65 мм (abb-718751833310-ot-s-abb-718751833310-1) 180,00 ₽ Нет в наличии
Темно-серое, высота 65 мм (abb-718751833310-ot-s-abb-718751833310-2) 180,00 ₽ Нет в наличии
Дымчатое, высота 65 мм (abb-718751833310-ot-s-abb-718751833310-3) 180,00 ₽ Нет в наличии
Прозрачное, высота 70 мм (abb-718751833310-ot-s-abb-718751833310-4) 180,00 ₽ Нет в наличии
Темно-серое, высота 70 мм (abb-718751833310-ot-s-abb-718751833310-5) 180,00 ₽ Нет в наличии
Дымчатое, высота 70 мм (abb-718751833310-ot-s-abb-718751833310-6) 180,00 ₽ Нет в наличии

Отзывы