Пылесос ручной беспроводной SL-2501 бело-серый

Артикул
abb-969811700319
Категория
Бытовой пылесос
Наличие
В наличии

238,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Беспроводной портативный пылесос SL-2501 — это универсальное решение для поддержания чистоты в вашем доме. Благодаря своей эргономичной ручной конструкции, он позволяет легко добраться до самых труднодоступных мест, будь то углы в комнате, полки или салон автомобиля.

Одной из ключевых особенностей данной модели является поддержка двойного режима уборки: устройство эффективно собирает как сухой мусор, так и впитывает воду, что делает его незаменимым при мелких проливах жидкостей или влажной чистке поверхностей.

Высокая мощность всасывания 15000 Па в сочетании с производительным двигателем обеспечивает глубокую очистку от пыли и мелкого сора. Компактный пылесборник в виде ящика упрощает процесс очистки устройства, а стильный корпус в цвете «черное золото» станет украшением любого интерьера.

{"Категория продукта": "Пылесос", "Бренд": "Без бренда", "Модель": "SL-2501", "Номер товара": "2503", "Тип пылесоса": "Ручной", "Тип уборки": "Сухая и влажная", "Тип пылесборника": "Контейнер/Пылевой бак", "Длина шнура питания": "Беспроводной", "Тип насадки": "Плоская", "Номинальное напряжение": "36V", "Номинальная частота": "180", "Номинальная мощность": "180W", "Цвет": "Черное золото", "Региональная версия": "Китайская (Национальный стандарт)", "Платформа реализации": "LAZADA", "Рынок сбыта": "Ближний Восток", "Собственная торговая марка": "Да", "Трансграничная торговля": "Да", "Тип двигателя": "Щеточный", "Сертификация": "FCC, ROSH, CE", "Материал/Процесс корпуса": "Окисление", "Сила всасывания": "15000 PA"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
Бело-серый, Европа (abb-969811700319-7e5e2a48c4ff23b63658dcef29c9ecad) 238,00 ₽ В наличии
Бело-серый, США (abb-969811700319-9393df23609d7182bda245e3233b4f3d) 238,00 ₽ В наличии
Бело-серый, Япония (abb-969811700319-c0ad324f61dc003e8b8bc1eae9a5f3a7) 238,00 ₽ В наличии
Бело-серый, Великобритания (abb-969811700319-4c3ac7331e9cd79fb96c74b9e0aa8659) 238,00 ₽ В наличии
Бело-серый, Австралия (abb-969811700319-cffdaa9ff6a01558be92241ee52ac63f) 238,00 ₽ В наличии
Бело-серый, Китай (abb-969811700319-1f8ba7c931d6bec68d0202b4eae57ba1) 238,00 ₽ В наличии
Бело-зеленый, Европа (abb-969811700319-cb3a0fb5f34f91b87c071f500368c582) 238,00 ₽ В наличии
Бело-зеленый, США (abb-969811700319-23e9e273b541e71130cc760a52689931) 238,00 ₽ В наличии
Бело-зеленый, Япония (abb-969811700319-1b0f28d66c0e1426792a6f9d4cce04f4) 238,00 ₽ В наличии
Бело-зеленый, Великобритания (abb-969811700319-e776b222f1599406fe360c2e37b70412) 238,00 ₽ В наличии
Бело-зеленый, Австралия (abb-969811700319-068c0e617e9964878a3610a600e7a841) 238,00 ₽ В наличии
Бело-зеленый, Китай (abb-969811700319-2d51c0b9b4fd1e0609306024d509bd92) 238,00 ₽ В наличии
Бело-красный, Европа (abb-969811700319-e0150092bd08cc4dce2ea97487a58c45) 238,00 ₽ В наличии
Бело-красный, США (abb-969811700319-03fa402802e5f94a49bf64f0baf90396) 238,00 ₽ В наличии
Бело-красный, Япония (abb-969811700319-3966e1a238f62e69c9d75eb95195fa87) 238,00 ₽ В наличии
Бело-красный, Великобритания (abb-969811700319-7f557851e40a1289455eabc4ffa9894a) 238,00 ₽ В наличии
Бело-красный, Австралия (abb-969811700319-849d41742daedfcbbcf24652fcea1cb4) 238,00 ₽ В наличии
Бело-красный, Китай (abb-969811700319-f39d84b1d5c014a69ac95ad82e226c7f) 238,00 ₽ В наличии
Черно-золотой, Европа (abb-969811700319-b35ad83a0c2d38ee52b9bf87cdeaeb88) 238,00 ₽ В наличии
Черно-золотой, США (abb-969811700319-e94fed44ff6b7ffd9b9381765bafadb5) 238,00 ₽ В наличии
Черно-золотой, Япония (abb-969811700319-bc33ef90a808defd60165d8d288fe6a8) 238,00 ₽ В наличии
Черно-золотой, Великобритания (abb-969811700319-902d1c276881160406e75c75d6f79e57) 238,00 ₽ В наличии
Черно-золотой, Австралия (abb-969811700319-8a0c7a50514087f8f19f74689d557a0b) 238,00 ₽ В наличии
Черно-золотой, Китай (abb-969811700319-719cf6491441b5aadae365a6d6dc4cfe) 238,00 ₽ В наличии

Отзывы