Ирригатор портативный белый с одной насадкой

Артикул
abb-914191168405
Категория
Стоматологические ирригаторы
Наличие
В наличии

16,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Современный портативный электрический ирригатор разработан для эффективного и бережного очищения полости рта. Благодаря использованию поршневого насоса устройство создает направленную струю воды, которая глубоко проникает между зубами и вдоль линии десен, удаляя остатки пищи и налет там, где обычная щетка бессильна.

Устройство отличается высокой надежностью и безопасностью использования. Степень защиты IPX7 гарантирует полную водонепроницаемость, что позволяет использовать его в ванной комнате без риска повреждения внутренних компонентов. Компактный размер и эргономичный дизайн делают его идеальным спутником в поездках и командировках.

Ирригатор оснащен встроенным аккумулятором высокой емкости, обеспечивающим до 15 дней автономной работы на одном заряде. В комплект поставки входят четыре специализированные насадки, которые позволяют настроить процесс чистки под индивидуальные потребности каждого пользователя, обеспечивая свежесть дыхания и здоровье десен.

{"Тип насоса": "Поршневой насос", "Уровень водонепроницаемости": "IPX7", "Бренд": "Generic", "Цвет": "Черный (4 насадки)", "Стиль": "Портативный", "Емкость резервуара": "300 мл", "Время автономной работы": "Более 15 дней", "Емкость аккумулятора": "500mAh / 800mAh", "Категория продукта": "Электрический ирригатор", "Целевая аудитория": "Взрослые", "Тип батареи": "Встроенный аккумулятор"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
Белый, 1 насадка (abb-914191168405-4e395e1e2fb4be7ab8c83bd5381b372b) 16,00 ₽ В наличии
Розовый, 1 насадка (abb-914191168405-822996c0f31a98ede1d9d8268fcd7d5d) 16,00 ₽ В наличии
Зеленый, 1 насадка (abb-914191168405-94c426acf83e4c74aae3c6822d47beec) 16,00 ₽ В наличии
Белый, 4 насадки (abb-914191168405-30a2cad9499d1357f931874f2a14bb81) 17,00 ₽ В наличии
Розовый, 4 насадки (abb-914191168405-fd5e7453a53f709c1464291f8a222f28) 17,00 ₽ В наличии
Зеленый, 4 насадки (abb-914191168405-3b87daef2b471b7fede21c1915a59c3f) 17,00 ₽ В наличии
Черный, 4 насадки (abb-914191168405-b4364dcc286441433cde9f8f3b765aae) 18,00 ₽ В наличии

Отзывы