Вентилятор портативный Happy Blue Whale F8 синий

Артикул
abb-667843644115
Категория
USB и мини-вентиляторы
Наличие
В наличии

6,90 ₽

← Назад в каталог

Описание

Портативный ручной вентилятор серии F8 — это компактное и эффективное решение для охлаждения в жаркие летние дни. Благодаря эргономичному дизайну и легкому весу, устройство удобно брать с собой на прогулку, в офис или в поездки.

Модель оснащена тремя режимами скорости обдува, что позволяет подобрать оптимальный поток воздуха. Низкий уровень шума (до 36 дБ) делает его использование комфортным даже в тихой обстановке, а встроенный аккумулятор обеспечивает автономную работу до 3 часов.

Корпус устройства выполнен из качественного пластика с применением современных методов покраски. Вентилятор заряжается через универсальный USB-порт, что гарантирует удобство использования с любым современным источником питания.

undefined 详情图_11 微信图片_20220225200523 未标题-1_01 未标题-1_02 未标题-1_03 未标题-1_04 未标题-1_05 未标题-1_06 未标题-1_07 未标题-1_08 未标题-1_09 未标题-1_10 1644492647(1) {"Бренд": "Happy Blue Whale", "Модель": "F8", "Материал": "Пластик", "Цвет": "Котёнок (6-е поколение)", "Размеры изделия": "185 * 90 * 45 мм", "Вес изделия": "100 г", "Тип двигателя": "Щеточный", "Тип покрытия": "Спрей (УФ, резиновая, металлическая, рояльная или жемчужная краска)", "Уровень шума": "≤ 36 дБ(А)", "Аккумулятор": "Встроенный", "Емкость батареи": "500-800 мАч", "Источник питания": "USB", "Количество лопастей": "1", "Скорости ветра": "3 режима", "Время автономной работы": "1-3 часа", "Особенности": "Бесшумная работа", "Тип управления": "Кнопочное", "Стиль": "Универсальный"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
Синий (abb-667843644115-45ea5c2d253599e8752417a3ea8d613a) 6,90 ₽ В наличии
Белый (abb-667843644115-8e4bfa686e6ce900354c1e623629a7aa) 6,90 ₽ В наличии
Розовый (abb-667843644115-a781b25fc797f1ed03030c24d1eb892d) 6,90 ₽ В наличии
Олененок (6-е поколение) (abb-667843644115-1855b54b391580b4f467afc4f51a45d7) 5,80 ₽ В наличии
Улитка (6-е поколение) (abb-667843644115-74871f80da7597aee0ebb42d2db3eeff) 5,80 ₽ В наличии
Котенок (6-е поколение) (abb-667843644115-dd953288e792f140c83e14abd8c28724) 5,80 ₽ В наличии

Отзывы