Грелка золотая 1200 мАч

Артикул
abb-958644390621
Категория
Грелки для рук
Наличие
В наличии

12,50 ₽

← Назад в каталог

Описание

Компактная и стильная грелка для рук модели Pebble создана для того, чтобы согреть ваши ладони в самые холодные зимние дни. Благодаря эргономичной форме, напоминающей обточенный речной камень, устройство удобно лежит в руке или помещается в карман, обеспечивая комфортное тепло везде, где бы вы ни находились.

Главной особенностью устройства является двусторонний нагрев и использование высококачественного алюминиевого сплава, что позволяет достигать необходимой температуры за считанные секунды. Встроенная система интеллектуального контроля температуры предотвращает перегрев, автоматически регулируя нагрев при достижении 60°C для вашей безопасности.

Устройство оснащено аккумулятором с возможностью зарядки через универсальный порт USB, что делает его идеальным подарком для школьников, студентов и всех, кто проводит много времени на открытом воздухе. Возможность нанесения собственного логотипа делает эту грелку отличным вариантом для корпоративных подарков.

{"Источник питания": "USB", "Номинальное напряжение": "5V", "Выходная мощность": "4.5W", "Метод нагрева": "Алюминиевое рассеивание тепла (двустороннее)", "Тип устройства": "Грелка для рук", "Бренд": "Первый боб", "Модель": "Булыжник (Pebble)", "Цвет": "Черный / Белый", "Батарея": "Встроенная", "Емкость аккумулятора": "1200mAh / 3600mAh", "Вес изделия": "120г", "Время работы": "2-6 часов", "Материал": "ABS-пластик + алюминиевый сплав"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
Золотая, 1200 мАч (abb-958644390621-36930a76cfa65c5b042a7e8440c45d37) 12,50 ₽ В наличии
Золотая, 3000 мАч (abb-958644390621-3a49962b576ba4bfcf75ebd2e1ca236d) 16,00 ₽ В наличии
Серебристая, 1200 мАч (abb-958644390621-fe6a2c6a4aeffd0f45b4717397628536) 12,50 ₽ В наличии
Серебристая, 3000 мАч (abb-958644390621-6b5a1ddbf1c90928daad174c0730135e) 16,00 ₽ В наличии
Синяя, 1200 мАч (abb-958644390621-fefe4b7845d5cf321db9c67e4aac5683) 12,50 ₽ В наличии
Синяя, 3000 мАч (abb-958644390621-4a83aec7289aa4175901d541d021ff21) 16,00 ₽ В наличии
Розовое золото, 1200 мАч (abb-958644390621-315cae97f1acc13c1820ea5174fb3402) 12,50 ₽ В наличии
Розовое золото, 3000 мАч (abb-958644390621-b75e02654cbd7eff38dc43134ef708c8) 16,00 ₽ В наличии
Белая, 1200 мАч (abb-958644390621-5d18e94fe572552eb8d17f44570a55bb) 12,50 ₽ В наличии
Белая, 3000 мАч (abb-958644390621-d9e8339b3abe3a0c16a03e670a6b6303) 16,00 ₽ В наличии
Черная, 1200 мАч (abb-958644390621-adb978ad356201024fddfa0ff75b67a0) 12,50 ₽ В наличии
Черная, 3000 мАч (abb-958644390621-dd71dd958220aaecd9147b5c69cf2607) 16,00 ₽ В наличии

Отзывы