Напольная плитка Гигант E-Stones Премиум цвет 1

Артикул
abb-931682829992
Категория
Напольная плитка
Наличие
В наличии
Вес
2.5 кг
Габариты
30.0×30.0×1.0 см
Рейтинг
★ 4.50 (4)

210,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Высококачественная напольная плитка от бренда Гигант из серии E-Stones представляет собой идеальное сочетание эстетики и долговечности. Эта премиальная плитка выполнена в современном стиле Ins Wind, что делает её отличным выбором для оформления балконов и других функциональных зон вашего дома.

Материал обладает исключительными техническими характеристиками: сверхнизким коэффициентом водопоглощения (0.03%-0.08%) и высокой прочностью на сжатие, что гарантирует устойчивость к деформациям и долговечность эксплуатации даже при высоких нагрузках.

Особое внимание уделено безопасности и практичности. Плитка имеет противоскользящее покрытие и обладает высокой износостойкостью, а также устойчивостью к резким перепадам температур (антифриз и термошок), что позволяет использовать её в различных климатических условиях.

Характеристики

Категория продукта Античный кирпич
Товарный код 3212564788
Бренд Гигант
Серия E-Stones
Модель 02313477
Класс Премиум-продукт
Место происхождения Фуцзянь
Функциональное пространство Балкон
Стиль Ins Wind
Особенности Нескользящий
Принт Прямые волокна / елочка / смещенная строчка
Стандарт Национальный стандарт
Эффект поверхности Глянцевый/Блестящий
Морозостойкость Высокая
Термостойкость Высокая
Прочность на сжатие 1930
Впитывание воды 0.03%-0.08%
Безопасность Высокая
Коэффициент износостойкости 0.66
Износостойкость Высокая
Уровень сопротивления Уровень 5
Обслуживание Водная очистка
Внешняя торговля Нет
Цветовая палитра 16 цветов
Размеры 300*300 мм
Трансграничная торговля Да
Платформы сбыта LAZADA
Основные рынки Ближний Восток
Технология Струйная печать (Inkjet)
Налогоплательщик Да
Наличие патента Нет
Тип доставки До двери/вниз
Услуги установки Нет
Наличие 3D-модели Да
Категория Напольная плитка

Варианты

Артикул Цена Наличие
Цвет 1 (abb-931682829992-bf36f36d3d6b24e3d7fb8431632b9875) 3,50 ₽ В наличии
Цвет 2 (abb-931682829992-4cf41ae41f793b98703fd5c8ef512ede) 3,50 ₽ В наличии
Цвет 3 (abb-931682829992-ec1765e3a90385bfc750b8eb9fbc894c) 3,50 ₽ В наличии
Цвет 4 (abb-931682829992-2e7c8b373f35bca4ffdcea4bb16d8d1d) 3,50 ₽ В наличии
Цвет 5 (abb-931682829992-2e914b8ce58be25967d9cc54466605fa) 3,50 ₽ В наличии
Цвет 6 (abb-931682829992-2f8f3d48ddaf9bb25a5d1d10426a8065) 3,50 ₽ В наличии
Цвет 7 (abb-931682829992-b1c4188645daeb8ce53db10d37d8d4a5) 3,50 ₽ В наличии
Цвет 8 (abb-931682829992-07ffb63905a14a1aca6b2f217e739692) 3,50 ₽ В наличии
Цвет 9 (abb-931682829992-793eb5cc6c10dfb37dead35ef2d058c4) 3,50 ₽ В наличии
Цвет 10 (abb-931682829992-5d7dbf21bbf733255f62fc6eff4f3364) 3,50 ₽ В наличии
Цвет 11 (abb-931682829992-38981db2178db615147548a10fadd14d) 3,50 ₽ В наличии
Цвет 12 (abb-931682829992-f00a2323a5ec08cb35beaa4f67b47f24) 3,50 ₽ В наличии
Цвет 13 (abb-931682829992-e6776735e41379423576987c573ac3f7) 3,50 ₽ В наличии
Цвет 14 (abb-931682829992-afd7fa849b11f3d292884ffb4eedac70) 3,50 ₽ В наличии
Цвет 15 (abb-931682829992-9535dfd423ae38d4420316ad370699f8) 3,50 ₽ В наличии
Цвет 16 (abb-931682829992-b43760f7807098385c293d12ae469e98) 3,50 ₽ В наличии

Отзывы