Накидка на руль Ремесленник зеленая

Артикул
abb-677925855974
Категория
Оплетки на руль
Наличие
В наличии
Вес
0.52 кг
Габариты
38.0×38.0×4.0 см
Рейтинг
★ 4.80 (5)

888,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Обновите интерьер вашего автомобиля с помощью стильной и функциональной накидки на руль от бренда Ремесленник. Эта универсальная рукоятка разработана для обеспечения максимального комфорта при вождении в любое время года, предотвращая перегрев руля летом и его чрезмерное охлаждение зимой.

Изделие выполнено из высококачественного материала наппа, который отличается износостойкостью, приятной текстурой и долговечностью. Современный минималистичный дизайн в однотонном исполнении гармонично впишется в салон практически любого автомобиля, придавая ему аккуратный и свежий вид.

Благодаря продуманному процессу шитья и универсальной конструкции, чехол плотно облегает рулевое колесо диаметром 38 см. Модель совместима с большинством современных автомобилей (более 95%), обеспечивая надежную фиксацию и безопасность во время управления транспортным средством.

Характеристики

Бренд Ремесленник
Обработка и настройка Нет
Товарный код Рукав рулевого колеса 818
Цвет Грейпфронт
Диаметр рулевого колеса 38 см
Основные перерабатывающие платформы Другой
Основные направления продаж Другой
Лицензированная частная торговая марка Да
Трансграничная торговля Да
Стиль Современный простой
Применимый сезон Всесезонный
Принт Однотонный
Совместимость Более 95% моделей автомобилей
Запатентованный дизайн Да
Номер патента -2024-F-01323346
Материал поверхности Наппа
Тип монтажа Универсальный
Процесс изготовления Шитье

Варианты

Артикул Цена Наличие
Северный зеленый (abb-677925855974-a74d34ac651b1c86fa03682271487550) 14,80 ₽ В наличии
Штормовой черный (abb-677925855974-ccaf35e5f7c7e191247931d622e8855b) 14,80 ₽ В наличии
Элегантный коричневый (abb-677925855974-a827a042cc8a8588248dedf504a8ab1d) 14,80 ₽ В наличии
Изысканный серый (abb-677925855974-f44878e0d6eab918dfcd0b79aef2682e) 14,80 ₽ В наличии
Теплый бежевый (abb-677925855974-b4b300565a464ac9d92c47f44375789f) 14,80 ₽ В наличии
Бордовый красный (abb-677925855974-4fa60b8dacbfe653576b55b019b6f83f) 14,80 ₽ В наличии
Грейпфрутовый розовый (abb-677925855974-50b100b1d3a715e8721d40080678b5dd) 14,80 ₽ В наличии

Отзывы