Собачья обувь Cool Wings KX7762 из мягкой кожи

Артикул
abb-540611026905
Категория
Обувь для домашних животных
Наличие
В наличии

22,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Обувь для собак от бренда Cool Wings разработана для обеспечения максимального комфорта и защиты лап вашего питомца в демисезонный период. Благодаря использованию высококачественных материалов, включая мягкую микрофибру и водонепроницаемую ткань, обувь эффективно защищает от влаги и грязи.

Особое внимание уделено подошве из износостойкого материала, которая предотвращает скольжение на различных поверхностях и защищает подушечки лап от механических повреждений и реагентов. Тонкая, но прочная структура обеспечивает естественное движение лапы.

Модель отличается универсальным дизайном и ярким огненно-красным цветом, что позволяет легко заметить питомца на прогулке. Продуманная эргономика делает эту обувь подходящей для собак разных пород, обеспечивая надежную фиксацию во время активного передвижения.

7762-15.jpg 5)MN0BPAJ8YDG(HB4JXMBBK.png 7762--15.jpg 7762--7.jpg 7762--6.jpg 7762--3.jpg 7762--4.jpg 7762--5.jpg 7762-2.jpg 7762--8.jpg 7762--9.jpg 7762--10.jpg 7762--11.jpg 7762--12.jpg 7762--13.jpg {"Материал": "Низ Оксфорд, мягкая кожа из микрофибры, водонепроницаемая ткань", "Место происхождения": "Гуандун", "Стоит ли импортировать": "Нет", "Категория продукта": "Обувь", "Товарный код": "KX7762", "Бренд": "Крутые крылья", "Запатентовать ли": "Нет", "Цвет": "Огненный красный", "Размер": "5", "Трансграничная торговля": "Нет", "Подходящий": "Универсальный", "Функция": "Износостойкий", "Разрешение IP": "Нет", "Применимый пол": "Универсальный"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
颜色, 尺码 (abb-540611026905-9a9489f2efb103f52821c3a7ba8cfb87) 20,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-540611026905-4b9515b45236d71401b44d46a2a83d51) 20,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-540611026905-0f5af6d367fcc6604351a54c9b0b8c19) 20,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-540611026905-cd190a720e84037b7d7a5c57e075bbf0) 20,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-540611026905-07ffa48c55d0bcf4aa62d02516e1119d) 20,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-540611026905-267acb4682c267f410b3d7e979f8b6b4) 20,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-540611026905-e708ad291fdf1c47e7214a7f281ec3fc) 20,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-540611026905-04491ac2b8b232d5e47ea1fe77550aaa) 20,00 ₽ Нет в наличии
颜色, 尺码 (abb-540611026905-fc63b6b27f0daf910d0247abf976c0b3) 20,00 ₽ Нет в наличии
颜色, 尺码 (abb-540611026905-7c913034d0aaf3ef32bf7b6991d4ccb9) 20,00 ₽ Нет в наличии

Отзывы