Вязаная зимняя шапка для собак BJAYPET (размер L)

Артикул
abb-845709925486
Категория
Аксессуары (шапки и декоративные элементы)
Наличие
В наличии

18,90 ₽

← Назад в каталог

Описание

Уютная вязаная шапка BJAYPET создана специально для защиты вашего питомца от зимнего холода. Этот стильный аксессуар эффективно удерживает тепло, обеспечивая комфорт во время прогулок в морозную погоду.

Изделие выполнено из качественного полиэстера методом трикотажного плетения, что делает его мягким, эластичным и приятным на ощупь. Классический монохромный дизайн в стиле Ins Wind позволяет аксессуару гармонично сочетаться с любым гардеробом вашей собаки.

Шапка размера L идеально подходит для собак средних и крупных пород. Продуманный крой обеспечивает плотное прилегание, предотвращая проникновение холодного воздуха к ушам и голове животного.

{"Принт": "Монохромный", "Бренд": "BJAYPET", "Запатентовано": "Нет", "Цвет": "Серый", "Материал": "Полиэстер", "Подходит для": "Собак", "Размер": "L", "Метод ткачества": "Трикотажный", "Метод обработки": "Трикотажный", "Сезон": "Зимний", "Трансграничная торговля": "Да", "Стиль": "Ins Wind", "Основные направления продаж": "Другой", "Импорт": "Нет", "Платформы переработки": "Другой", "Лицензированная торговая марка": "Нет", "Место происхождения": "Китай", "Применимый фестиваль": "Другой", "Подарочная упаковка": "Нет", "Разрешение IP": "Нет"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
颜色, 尺码 (abb-845709925486-4b3436849e25eacb755f6f29ea09e809) 18,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-845709925486-a105e7d232cfb509d4253d59cfe30bbd) 18,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-845709925486-3dbe840b47bcb8f849bff38fc1f049fb) 18,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-845709925486-b4ec52b39f4c3cb76bf667d126591349) 18,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-845709925486-2e578fba8900edcb236eff5cdc5eefb5) 18,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-845709925486-43b0e72e98731aed69e1f0cc7d64bf4d) 18,90 ₽ В наличии

Отзывы