Переносная сумка-слинг для кошек Buruz в стиле принцессы (зимняя)

Артикул
abb-758680038797
Категория
Рюкзаки-переноски для животных
Наличие
В наличии

28,90 ₽

← Назад в каталог

Описание

Эта уютная переносная сумка-слинг от бренда Buruz создана специально для того, чтобы обеспечить вашему питомцу максимальный комфорт и тепло во время зимних прогулок. Мягкий хлопковый материал и продуманная конструкция позволяют кошке чувствовать себя в безопасности, находясь в непосредственной близости к владельцу.

Сумка выполнена в очаровательном стиле принцессы с декоративными элементами, что делает её не только функциональным аксессуаром, но и стильным дополнением к вашему образу. Прочный ремешок позволяет удобно распределить нагрузку, обеспечивая свободу передвижения для хозяина.

Просторный внутренний отсек размера XL гарантирует, что даже активный питомец сможет уютно устроиться внутри. Высокое качество материалов и надежные швы делают эту сумку идеальным выбором для поездок на открытый воздух в холодное время года.

{"Принт": "Цвета", "Бренд": "Buruz", "Запатентовано": "Нет", "Цвет": "Кофейный", "Материал": "Хлопок", "Подходит для": "Котов", "Размер": "XL", "Сезон": "Зимний", "Трансграничная торговля": "Да", "Стиль": "Стиль принцессы", "Основные рынки сбыта": "Европа", "Импорт": "Нет", "Платформа реализации": "Amazon", "Место происхождения": "Сюйчжоу, Цзянсу", "Подарочная упаковка": "Нет", "Лицензия IP": "Нет"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
颜色, 规格 (abb-758680038797-4de77414fe2a9247ff6f8d5310cf64fc) 38,00 ₽ В наличии
颜色, 规格 (abb-758680038797-6a2080e3f6950d82eb6b0618fa90b044) 48,00 ₽ В наличии
颜色, 规格 (abb-758680038797-0c04ee8a2059fde68c338f1538026da9) 55,00 ₽ В наличии
颜色, 规格 (abb-758680038797-c6acd2c78db638b3cbd218c319515a80) 38,00 ₽ В наличии
颜色, 规格 (abb-758680038797-9e1ce3a896f4ecfd31e7c1018df6347a) 48,00 ₽ В наличии
颜色, 规格 (abb-758680038797-d898794c84373edaaaf2fae36d0f0ba0) 55,00 ₽ В наличии
颜色, 规格 (abb-758680038797-c33ac616e66c72c7f02b10b62664fff3) 35,00 ₽ Нет в наличии
颜色, 规格 (abb-758680038797-eeb1df4684b45df2223ae12015268231) 45,00 ₽ Нет в наличии
颜色, 规格 (abb-758680038797-fdb1eb2c88f074caa54fc20191b7e7f5) 50,00 ₽ Нет в наличии
颜色, 规格 (abb-758680038797-83dfd6f7c17f283981aa737af17d4ee3) 35,00 ₽ Нет в наличии
颜色, 规格 (abb-758680038797-b1ac20a02811435ab64702cc6c8d5650) 45,00 ₽ Нет в наличии
颜色, 规格 (abb-758680038797-13e5c38c56a9565cf4438c168372f028) 50,00 ₽ Нет в наличии

Отзывы